Шина пневматическая 16.9-24 14PR ARMOUR TI200 TL

Производитель: Каталог шин Armour
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Шины Armour TI200 предназначены для использования на экскаваторах-погрузчиках. Оснащаются усиленной боковиной и высокопрочным каркасом. Сочетание таких параметров гарантирует сопротивление к тяжелым ударам, порезам и другим видам нагрузки. Глубина протектора увеличена по сравнению с предыдущими моделями. Благодаря этому покрышка может использоваться на грунтах низкого качества. Показатель внутреннего давления подобран таким образом, чтобы обеспечивать минимальную вибрацию при быстрой езде. Покрышка подходит для техники, которая используется в сложных условиях – например, при крупном строительстве.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | TI200 |
| Тип | Диагональная TL |
| Глубина протектора | 48 мм |
| Размер диска | 24" W15.00 |
| Наружный диаметр | 1310 мм |
| Ширина протектора | 430 мм |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Макс. Нагрузка | 3530 кг |
| Вес | 80 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 24" |
| Ширина профиля, мм | 430 мм |
| Модель техники | B30D|B35D |
| Производитель техники | Bell |
| Индекс нагрузки/скорости | 151A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники







