Шина 16.9-24 EKKA EKT-2 14PR 152A8 TL
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | EKT-2 |
| Наружный диаметр | 1370 мм |
| Макс. Нагрузка | 3550 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 24" |
| Ширина профиля, мм | 429 |
| Индекс нагрузки/скорости | 152A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
| Статический радиус, мм | 620 |
Шины для спецтехники





