Шина 16.9-24 (440/80-24) ASCENSO BHB310 12PR TL
Производитель: ascenso
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Прочный дизайн протектора:
- Оптимальная площадь контакта для лучшей стабильности
- Отличные функции самоочистки
- Минимальное скольжение и улучшенное сцепление
Прочный нейлоновый каркас:
- Защищает шины от выхода из строя
Толстый нижний слой протектора:
- Гарантирует защиту от порезов и проколов
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | BHB310 |
| Наружный диаметр | 1309 мм |
| Макс. Нагрузка | 3250 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 24" |
| Ширина профиля, мм | 429 |
| Модель техники | B30D, B35D |
| Производитель техники | Bell |
| Индекс нагрузки/скорости | 149A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
| Статический радиус, мм | 594 |
Шины для спецтехники





