Шина 16.9-24 MRL MTU430 16PR TL
Производитель: MRL
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | MTU430 |
| Наружный диаметр | 1310 мм |
| Макс. Нагрузка | 3650 кг |
| Вес | 87 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 24" |
| Ширина профиля, мм | 429 |
| Модель техники | B30D|B35D |
| Производитель техники | Bell |
| Индекс нагрузки/скорости | 153A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники





