18.4-26 SATOYA R-4 12PR TL Шина

Производитель: satoya
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
12-тислойная диагональная резина китайского производителя Satoya - подходящее изделие для широкого списка экскаваторов-погрузчиков. Подойдет для передней и задней оси следующих моделей: Terex 970, 3CX Sitemaster JCB, Komatsu WB975-5, Cat 428E и других. Отличается прочным каркасом, хорошими показателями ходимости, защитой от механических повреждений. Всесезонные колеса в размере 18.4-26 демонстрируют устойчивость во время движения по различным поверхностям (как мягким, так и твердым). Рисунок пневматической шины Satoya R-4 называется "клюшка". Максимальная скорость - 40 км/ч.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | R-4 |
| Наружный диаметр | 1450 мм |
| Макс. Нагрузка | 4000 кг |
| Вес | 106 кг |
| Объем | 0.98 М3 |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 26" |
| Ширина профиля, мм | 480 |
| Модель техники | WB 93 R-5|WB 93 S-5|WB97S-5|WB 97S2|WB97S-2|WА320-3|CLG414II|CLG416|CLG 422|CLG418 |
| Производитель техники | Komatsu|LiuGong |
| Индекс нагрузки/скорости | 156A8 |
| Протектор(-) | R-4 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники






