Шина индустриальная 18.4-26 BTKA R4-NEW 16PR TL

Производитель: BTKA
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | R4-NEW |
| Наружный диаметр | 1436 мм |
| Макс. Нагрузка | 4500 кг |
| Вес | 104,5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 26" |
| Ширина профиля, мм | 467 |
| Индекс нагрузки/скорости | 160A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники





