Шина 18.4-26 MRL MTU428 14PR TL
Производитель: MRL
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Шина MRL MTU 428 произведена на шинном заводе расположенном в Индии. Европейское оборудование на котором произведена данная покрышка гарантирует высокое качество и надежность в эксплуатации. Натуральные каучуковые компоненты в составе резины не позволяют шине быстро стираться и расслаиваться. Направленный рисунок протектора MTU 428 отлично обеспечивает технике тяговые качества при работе на строительном объекте или мягком грунте. Слойность корда равная PR14 является стандартом при производстве шин и эксплуатации на экскаваторах погрузчиках с обратной лопатой. Бескамерный тип покрышки обозначается TL и не дает шине выходить из строя из за мелких проколов и порезов о арматуры и гвозди.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | MTU428 |
| Наружный диаметр | 1425 мм |
| Макс. Нагрузка | 4375 кг |
| Вес | 109 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 26" |
| Ширина профиля, мм | 635 |
| Модель техники | WB 93 R-5|WB 93 S-5|WB97S-5|WB 97S2|WB97S-2|WА320-3|CLG414II|CLG416|CLG 422|CLG418 |
| Производитель техники | Komatsu|LiuGong |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
Шины для спецтехники





