17.5-25 Westlake EL36 E3/L3 16PR TL шина пневматическая

Производитель: westlake
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для фронтальных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Китайская пневматическая резина с универсальным рисунком протектора EL36 E3/L3 подходит для снаряжения фронтальных погрузчиков. Подобная техника может эксплуатироваться на бетонных заводах, в шахтах, карьерах. 16-тислойные шины китайского бренда Westlake типоразмера 17.5-25 демонстрирует поразительные результаты в условиях бездорожья. Покрышки не расслаиваются, проявляют стойкость к проколам и истиранию. В состав шин с диагональной конструкцией входят качественные каучуковые компоненты.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для фронтальных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | EL36 E3/L3 |
| Наружный диаметр | 1348 мм |
| Макс. Нагрузка | 7100/4250 кг |
| Вес | 126 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 445 |
| Модель техники | SK 714-5|SK 815-5|WA1200-3|120K|140K |160K|160M|12K|120M|12M|140M|14M|16M|216B3|226B3|236B3|242B3|246C|246B|256C|262C|24M|422F|428E|432E|980|ZL30H|947H |
| Производитель техники | Komatsu|Cat|Caterpillar|Changlin |
| Индекс нагрузки/скорости | 176А2/158В |
| Протектор(-) | EL36 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 10/50 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Вот такой теперь делают Китай – недешевый, но зато очень качественный. С удовольствием покупаю раз в два года и езжу. Для трактора подходят и многие их кстати хвалят.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники





















