Шины Wanlining 17.5-25 E3/L3 20PR TT

Производитель: wanlining
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Покрышки Wanlining – одна из главных рекомендаций для транспорта, рабочая деятельность которого распространяется на бетонные заводы, карьеры или шахты. Модель является диагональной. Выпускается в Китае на заводе по производству шин. Резина с универсальным протекторным рисунком характеризуется долговечностью, защитой от механических повреждений. Позволяет специальной погрузочной технике отлично проявлять себя в условиях бездорожья. Пневматические шины E3/L3 20PR TT являются всесезонными. Водители смогут ездить на них и летом, и зимой, не боясь температурных перепадов, негативных атмосферных явлений (дождя, снега, палящего солнца). В состав камерных китайских покрышек в типоразмере17.5-25 входят исключительно качественные каучуковые компоненты. Изделия проявляют стойкость к тяжелым нагрузкам, изнашиваются медленно и равномерно.
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | E3/L3 |
| Наружный диаметр | 1350 мм |
| Макс. Нагрузка | 8250/5000 кг |
| Вес | 130 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 445 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 10/50 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
С выбором производителя каждый разбирается самостоятельно. Лично я в восторге от резины Wanlining. Да, Китай. Но вот конкретно мне резина зашла. Езжу на ней уже больше трех сезонов. И стираться она как бы совсем не собирается) Ну еще шины массивные и оч качественные. Повреждения меня слава богу миновали. Но это мое мнение, а там смотрите сами.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники

















