Шина 6.00-9 NHS Galaxy Yard Master Ultra 10PR TT (Комплект)

Производитель: atg-galaxy
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Мощные покрышки Galaxy Yard Master Ultra предназначены для оснащения вилочных погрузчиков. Подходят для выполнения техникой сложных работ на скалистых и твердых почвах. Максимальный рабочий временной промежуток - 24 часа ежедневно. 10-тислойная резина индийского производителя изготовлена из специального резинового состава. Является стойкой к истиранию, ударам, проколам. Диагональные шины типоразмера 6.00-9 готовы к постоянным нагрузкам. Характеризуются отличной управляемостью, отсутствием вибраций. Позволяют экономить на ремонте и снизить затраты на обновление.
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины |
| Макс. Нагрузка | 9045 кг |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 0.049 М3 |
| Страна производства | Индия |
| Посадочный диаметр ″ | 9" |
| Протектор(-) | Yard Master Ultra |
| Шиномонтаж | Есть |
Шины для спецтехники












