Шина цельнолитая 6.00-9 ATIRE Runner Solid Premium
Производитель: ATIRE
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Шри-Ланка |
Если вы ищете оптимальную резину для непрерывной эксплуатации вилочного погрузчика в особенно тяжелых условиях, рекомендуем обратить внимание на цельнолитые шины от шри-ланкийского бренда ATIRE Runner Solid Premium. Представленные изделия имеют трехуровневую конструкцию. Характеризуются износостойкостью, длительным сроком эксплуатации. Трехслойные покрышки в типоразмере 6.00-9 - качественная продукция, изготовленная из натурального каучука. Имеют широкое пятно контакта с поверхностью. Могут эксплуатироваться ежедневно по 24 часа как на открытом воздухе, так и внутри помещений.
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Модель | Runner Solid |
| Наружный диаметр | 526 мм |
| Макс. Нагрузка | 2190 кг |
| Вес | 26.7 кг |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 9" |
| Ширина профиля, мм | 141 |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники










