Шина 6.00-9 Emrald Greckster Gold IND01 12PR TT (Комплект)

Производитель: Emrald
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Если вас интересуют качественные шины для работы 12 месяцев в году, обратите внимание на изделия от индийского бренда Emrald. Покрышки диагональной конструкции продаются в комплекте с ободной лентой, а также камерой. Являются всесезонными. Имеют норму слойности 12 PR. Резина Greckster Gold IND01 отличается длительным сроком эксплуатации, плавностью хода и высокой амортизацией. Повышает продуктивность работы за счет обеспечения великолепного сцепления с дорожным полотном (дорогой, грунтом, гравием). Пневматические покрышки в типоразмере 6.00-9 подходят для любой оси вилочного погрузчика. Отличаются хорошей управляемостью и отсутствием вибраций.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | Greckster Gold IND01 |
| Наружный диаметр | 523 мм |
| Макс. Нагрузка | 1320/1715 кг |
| Вес | 12.5 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 9" |
| Ширина профиля, мм | 152.4 |
| Индекс нагрузки/скорости | 118A5/126A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники










