Шина 6.00-9 Emrald Greckster Gold стандарт

Производитель: Emrald
| Слойность | стандарт |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Цельнолитые шины Emrald Greckster Gold являются всесезонными. Это отличное решение для эксплуатации спецтехники как в зимний период времени, так и в летний. Покрышки служат для оснащения вилочных погрузчиков. Подходят для любой оси. Колеса суперэластик состоят из трех слоев. Этим и объясняются их положительные качества. Трехслойные шины в типоразмере 6.00-9 характеризуются увеличенной износостойкостью, устойчивостью к различного рода повреждениям. В отличие от пневматических покрышек литые изделия выдержат острый щебень, битое стекло и стружку. При этом проколы шин полностью исключены.
| Слойность | стандарт |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Модель | Greckster Gold |
| Макс. Нагрузка | 1450/1885 кг |
| Вес | 25.75 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 9" |
| Ширина профиля, мм | 152.4 |
| Индекс нагрузки/скорости | 121A5/129A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Поставить шины Greckster Gold мне посоветовал ваш менеджер. Честно, сначала я сопротивлялся. Не верилось, что за такую цену можно купить приличные тапки для кары. Но я был не прав, признаю! Покрышки просто супер. Крепкие, ездят по самой фиговой дороге, не убиваются. Переобуваться не нужно!
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники









