Шинокомплект 6.50-10 ADVANCE OB502 10PR TT

Производитель: Advance
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Если вы ищете качественную резину для вашего вилочного погрузчика без привязки ко времени года и погодным условиям, рекомендуем обратить внимание на всесезонные покрышки от китайского производителя Advance. Кроме шин в состав шинокомплекта входят ободная лента и стандартная камера с вентилем. Из преимуществ камерной пневматической резины в типоразмере 6.50-10 можно отметить точность управления, высокую грузоподъемность, плавную и комфортную езду. Также шины Advance слойностью 10 PR демонстрируют отличную амортизационную способность. Вышеуказанные достоинства в полной мере проявляются при движении по покрытию среднего качества.
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | OB502 |
| Наружный диаметр | 590 мм |
| Вес | 12.83 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 10" |
| Ширина профиля, мм | 175 мм |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Все сезонные |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Нормальная резина, в меру упругая, я доволен. Отъездил на ней тысяч 150-180. Работал на каменистом покрытии, асфальте, песке. Ездил по снегу, грязи. Везде покрышки показали себя с лучшей стороны.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Шины марки Advance купили для замены задней резины на вилочном погрузчике. С момента заказа прошло примерно 2 месяца. Полет нормальный!
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники
















