Шина 6.50-10 NORTEC FT215 10PR TT (Комплект)

Производитель: nortec
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Макс. Давление | 7.7 bar " |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Качественные покрышки российского производителя - изделия в бюджетном сегменте для стандартных условий эксплуатации спецтехники. Подходят для оснащения и эффективной работы вилочного погрузчика. Норма слойности шин - 10 PR. Максимально допустимые нагрузки - 3 тонны. Диагональная резина Nortec имеет крупные грунтозацепы, расположенные в шахматном порядке. Характеризуется высокой стойкостью к порезам в боковой и плечевой зонах, боковым ударам, достаточно низкой стоимостью. Демонстрирует великолепное сцепление с рабочей поверхностью, пониженное сопротивление качению.
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | FT215 |
| Наружный диаметр | 590 мм |
| Макс. Давление | 7.7 bar " |
| Макс. Нагрузка | 1500 кг |
| Вес | 14 кг |
| Страна производства | Россия |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 10" |
| Ширина профиля, мм | 177 |
| Индекс нагрузки/скорости | 122 A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
| Статический радиус, мм | 266 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Читал много отзывов про недорогую резину Нортек, которые были весьма противоречивыми. Одни хвалят шины, кто-то ругает за боковые грыжи. Проверил на своем э/п. После полутора лет эксплуатации на передней оси - все хорошо, ничего такого не заметил. Поэтому причин не рекомендовать покрышки у меня нет.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Получил шины отечественного производителя. Осмотрел - новенькие, выглядят прилично. Надавил - понравились достаточно жесткие боковины. Будем надеяться, прослужат нормально.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Нортек брал для погрузчика на переднюю ось. Отходили полтора сезона. Все отлично, учитывая, что я даже не пытался осторожничать. Стоят они недорого, поэтому можно себе позволить похулиганить)
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники















