Шина 6.50-10 10PR BKT PL 801 (Комплект)

Производитель: bkt
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Выбрав представленный комплект, вы получите ободную ленту, камеру и шины камерного типа. Резина является стандартной для обычных условий эксплуатации. Подходит для вилочных погрузчиков. Пневматические шины индийского бренда BKT характеризуются стойкостью к порезам и крошению. Конструкция корда - диагональная. Слойность - 10 pr. Качественные покрышки PL 801 имеют широкие грунтозацепы. Изготовлены из специальной натуральной каучуковой смеси. Изделия от BKT обладают увеличенной площадью контакта с поверхностью. Благодаря этой характеристики поддерживается равномерное распределение нагрузки и повышается устойчивость.
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Модель | PL 801 |
| Тип | Камерная |
| Наружный диаметр | 595 мм |
| Ширина протектора | 185 мм |
| Макс. Нагрузка | 1320 кг |
| Вес | 13 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 10" |
| Ширина профиля, мм | 185 |
| Индекс нагрузки/скорости | 118A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Недорогие шины нормального качества. Хочу сказать, что такие варианты выручают в сложных ситуациях, когда экономишь буквально на всем. По износостойкости - резина стоит уже 3 месяца, никаких повреждений нет.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники

















