Шина 5.00-8 KENDA K610 KINETICS 10 PR (Комплект)

Производитель: Каталог шин Kenda
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
10-тислойные колеса среднего ценового сегмента подойдут для вилочных погрузчиков. Справляются с предельными нагрузками, позволяя использовать технику по максимуму. Диагональные шины KENDA K610 KINETICS характеризуются улучшенным сопротивлением к истиранию, долговечностью. Имеют жесткие боковины, которые спасают от случайных боковых повреждений. Камерная резина 5.00-8 от популярной китайской марки производится из специальной резиновой смеси. Имеет износостойкий рисунок протектора и центральную дорожку с увеличенным пятном контакта. Изделия отличаются хорошим сцеплением. Дополняются камерой и ободной лентой.
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Модель | K610 |
| Тип | Шинокомплект диагональная |
| Наружный диаметр | 468 мм |
| Макс. Нагрузка | 1090 кг |
| Вес | 7.7 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Комплектность | С камерой и ОЛ |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 135 |
| Индекс нагрузки/скорости | 111A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники

















