Шина 5.00-8 Deestone D301 8PR (Комплект)
Хит

Производитель: deestone
| Слойность | 8PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Макс. Давление | 7.9 bar " |
| Страна производства | Тайланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Ищете хорошую и недорогую резину для вашего погрузчика? Обратите внимание на диагональные колеса Deestone D301. Изделия являются одними из лучших в своем классе. Комплектуются камерой, ободной лентой. Пневматические шины таиландского производителя подходят для работы специальной техники в условиях низкой или стандартной интенсивности. Могут использоваться суровой зимой и жарким летом, поскольку являются всесезонными. Камерные колеса в типоразмере 5.00-8 - удачный вариант для любой оси вилочного погрузчика. Норма слойности - 8 PR. Максимально возможное давление 7,9 Бар.
| Слойность | 8PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | D301 |
| Тип | Шинокомплект диагональная |
| Наружный диаметр | 469 мм |
| Макс. Давление | 7.9 bar " |
| Макс. Нагрузка | 830 кг |
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Тайланд |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 131 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 16 |
Шины для спецтехники
















