Шина 5.00-8 BKT PL-801 8 PR (Комплект)

Производитель: bkt
| Слойность | 8PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Комплект из камеры, ободной ленты и пневматических шин популярной индийской марки BKT - оптимальное решение для любой оси вилочных погрузчиков. Благоприятные условия эксплуатации спецтехники - режим низкой интенсивности. Ценовой сегмент - бюджетный. Камерные изделия в типоразмере 5.00-8 изготовлены из качественного натурального каучука. Характеризуются стойкостью к порезам, прекрасной амортизацией при ударах. Могут использоваться в любое время года. 8-мислойные диагональные колеса PL-801 отличаются высокой точностью управления. Обеспечивают надежное сцепление с гладким дорожным полотном.
| Слойность | 8PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | PL 801 |
| Наружный диаметр | 468 мм |
| Макс. Нагрузка | 1435 кг |
| Вес | 7 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 135 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 10 |
Шины для спецтехники























