Шина 5.00-8 SOLIDEAL AIR 550 SD ED PLUS TT (Комплект)

Производитель: camso-solideal
| Слойность | 10PR |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Шри-Ланка |
Хотите купить долговечные шины, которые избавят вашу технику от простоев и повысят производительность? Обратите внимание на модель SOLIDEAL AIR 550 SD ED PLUS TT. Это диагональные покрышки, идущие в комплекте с камерой и ободной лентой. Слойность - 10 PR. Максимальная скорость - 25 км/ч. Представленная резина обладает превосходным прочным каркасом, уникальной конструкцией протектора. Она надежно защищена от боковых механических воздействий. Шины шри-ланкийского бренда в типоразмере 5.00-8 характеризуются производительностью, длительным сроком службы. Подарят водителям абсолютный комфорт и снизят эксплуатационные расходы.
| Слойность | 10PR |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | ED+ SD SOLIDEAL AIR 550 |
| Наружный диаметр | 464 мм |
| Макс. Нагрузка | 1415 кг |
| Вес | 6.5 кг |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 132 |
| Индекс нагрузки/скорости | 111A5 |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники










