Шина 5.00-8 Emrald Greckster IND01 10PR TT (Комплект)

Производитель: Emrald
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Представленная модель обладает диагональной конструкцией корда и слойностью 10 pr. Является пневматической. Подходит для круглогодичной эксплуатации на вилочном погрузчике. Всесезонные колеса в типоразмере 5.00-8 от индийской марки Emrald характеризуются отличной управляемостью и отсутствием вибраций. Демонстрируют прекрасное сцепление с дорожным полотном, плавное перемещение спецтехники. 10-тислойные камерные покрышки Emrald Greckster IND01 могут быть установлены на любую ось специальной техники. Максимально возможная скорость движения погрузчиков - 25 км/ч.
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | Greckster IND01 |
| Наружный диаметр | 470 мм |
| Макс. Нагрузка | 950/1235 кг |
| Вес | 6.9 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 127 |
| Индекс нагрузки/скорости | 106A5/115A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники










