5.00-8 DEESTONE D306 STD Цельнолитая шина

Производитель: deestone
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Тайланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Оригинальная резина суперэластик от Deestone характеризуется увеличенной грузоподъемностью, отличным сцеплением с дорожной поверхностью. Подходит для вилочных погрузчиков, работающих в агрессивных условиях (на химических предприятиях, покрытиях с присутствием стекла, острых камней, стружки). Цельнолитые шины D306 являются трехслойными. Гарантируют точность управления, более длительный срок эксплуатации. Литые колеса Deestone в типоразмере 5.00-8 успешно снижают механические колебания в кабине, а также ударную нагрузку на узлы. Значительно экономят топливо. Обеспечивают плавность хода.
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Модель | D306 |
| Тип | Цельнолитая Суперэластик |
| Размер диска | 3" |
| Наружный диаметр | 468 мм |
| Вес | 17 кг |
| Страна производства | Тайланд |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 146 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
Шины для спецтехники













