Цельнолитая шина 6.50-10 Starco Unicorn STD

Производитель: Starco
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| Шиномонтаж | Есть |
Мечтаете о шинах с минимальным риском опрокидывания техники и высокой износостойкостью? Они перед вами! Покрышки Starco Unicorn STD в типоразмере 6.50-10 являются цельнолитыми. Демонстрируют устойчивость на скользких поверхностях, надежное сцепление с дорожным полотном. Трехслойные изделия изготовлены из особой резиновой смеси. Подходят для установки на переднюю или заднюю ось вилочного погрузчика, перемещения по твердому покрытию. Протектор суперэластичных колес шри-ланкийского производителя состоит из крупных, расположенных в шахматном порядке элементов. Подобная характеристика обеспечивает равномерное распределение давления.
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Модель | Unicorn |
| Тип | суперэластик |
| Размер диска | 5.00F-10 |
| Наружный диаметр | 565 мм |
| Ширина протектора | 165 мм |
| Макс. Нагрузка | 2360 кг |
| Вес | 36 кг |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| ОСЬ | Любая |
| Комплектность | С камерой и ОЛ |
| Посадочный диаметр ″ | 10" |
| Ширина профиля, мм | 165 |
| Индекс нагрузки/скорости | 138A5 /128A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
| Статический радиус, мм | 282 |
Шины для спецтехники

















