Шина 7.00-12 Emrald Greckster Gold стандарт

Производитель: Emrald
| Слойность | стандарт |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Перед вами - цельнолитые шины от индийского производителя Emrald. Материал верхнего слоя обеспечивает высокую износостойкость, курсовую устойчивость, маневренность, великолепное сцепление с дорожным полотном. Наполнитель-волокно из резины, идущий в качестве среднего слоя, обеспечивает амортизацию. рабочий теплоотвод. Внутренний слой в виде жесткой круглой ленты необходим для плотного прилегания шины к диску. Трехслойные покрышки Greckster Gold стандарт подходят для всесезонной эксплуатации спецтехники. Владельцы могут поставить их летом, а затем не переобуваться на зиму. Суперэластичные изделия в типоразмере 7.00-12 подходят для любой оси погрузчика. Способны работать в очень сложных условиях - там, где пневматические шины получили бы проколы и прочие повреждения.
| Слойность | стандарт |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Модель | Greckster Gold |
| Наружный диаметр | 645 мм |
| Макс. Нагрузка | 2920 кг |
| Вес | 45 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 12" |
| Ширина профиля, мм | 175 |
| Индекс нагрузки/скорости | 145A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники











