Шинокомплект 7.00-12 ADVANCE OB502 16PR TT

Производитель: Advance
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Представленный шинокомплект включает ободную ленту, камеру и пневматическую 16-тислойную резину. Подходит для выполнения промышленных работ. Служит для оснащения дорожно-строительной техники, вилочных погрузчиков. Шины являются всесезонными. Их можно уверенно использовать в любое время года, не опасаясь летнего зноя, минусовых температур. Покрышки знаменитого китайского производителя отличаются устойчивостью к проколам, порезам и разрывам. Характеризуются точным управлением, хорошим сцеплением с дорожным полотном. Диагональные шины изготовлены из особого состава резиновой смеси. Демонстрируют комфортную езду, равномерное распределение нагрузки.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | OB502 |
| Наружный диаметр | 676 мм |
| Вес | 19.53 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 12" |
| Ширина профиля, мм | 190 мм |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Все сезонные |
Шины для спецтехники











