Шина 7.00-12 16PR KENDA K610 KINETICS TR75A (Комплект)

Производитель: Каталог шин Kenda
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Комплект включает камеру, ободную ленту и диагональные шины слойностью 16 PR. Подойдет для эффективной работы вилочных погрузчиков. Условия эксплуатации - сложные. Китайская камерная резина в типоразмере 7.00-12 обладает надежной конструкцией, протекторным рисунком повышенной износостойкости, высокопрочными стальными бортовыми кольцами. Демонстрирует прекрасное сцепление с дорожным покрытием, устойчивость, четкую реакцию рулевого управления. Покрышки Kenda характеризуются минимальным уровнем шума. Также им свойственна устойчивость к боковым повреждениям, отсутствие заносов.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Модель | K610 KINETICS |
| Тип | Шинокомплект диагональная |
| Наружный диаметр | 680 мм |
| Макс. Нагрузка | 2800 кг |
| Вес | 22 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 12" |
| Ширина профиля, мм | 191 |
| Индекс нагрузки/скорости | 136A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники

















