Шина 7.00-12 BKT FL 252 14PR TT

Производитель: bkt
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | FL 252 |
| Наружный диаметр | 688 |
| Макс. Нагрузка | 3200 кг |
| Вес | 19.92 кг |
| Страна производства | Индия |
| Посадочный диаметр ″ | 12" |
| Ширина профиля, мм | 190 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники












