Шинокомплект 7.00-12 ADVANCE OB502 12PR TT

Производитель: Advance
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Представленная модель подойдет для оснащения вилочных погрузчиков различных марок и моделей: Mitsubishi FD 15N, Balkancar, Nissan, Catterpillar и других. Подходящие условия работы - промышленные, неровные и ровные поверхности. Максимальная нагрузка составляет 2 375 кг. Норма слойности - 12 PR. Шина поставляется вместе с ободной лентой и камерой. Подойдет для использования в любое время года, поскольку является всесезонной. Китайские диагональные покрышки Advance OB502 характеризуются устойчивостью к проколам, порезам, равномерным распределением нагрузки. Изделия обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью и комфортную езду.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | OB502 |
| Наружный диаметр | 676 мм |
| Вес | 18.82 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 12" |
| Ширина профиля, мм | 190 мм |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Все сезонные |
Шины для спецтехники











