16.9-28 TITAN Industrial Tractor 12PR TL Шина

Производитель: titan
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Представленные шины - пневматические покрышки отечественного бренда Titan, известного на специализированном рынке более 100 лет. Подходят для экскаваторов-погрузчиков с обратной лопатой. Предназначены для эксплуатации техники на песчаных, грунтовых, рыхлых покрытиях, а также в тяжелых условиях. Резина Industrial Tractor в типоразмере 16.9-28 изготовлена из особой смеси. Обладает великолепным сцеплением, стойкостью к истиранию, различным повреждениям. Демонстрирует высокие тяговые характеристики. Рисунок внешней части имеет "шахматное" строение. В беговой зоне протектора располагается два ряда высоких грунтозацепов. В плечевой части резины находятся элементы с остроугольным профилем. Именно они снижают риск опрокидывания техники к минимуму, а также боковое проскальзывание.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | Industrial Tractor |
| Наружный диаметр | 1387 мм |
| Макс. Нагрузка | 3450 кг |
| Вес | 88 кг |
| Страна производства | Россия |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 28" |
| Ширина профиля, мм | 442 |
| Модель техники | HM350-1|HM400-1|PW160|PW180|PW200|PW220|990H|992K|IT14G|M313D|M315D|M316D|M318D|M318C |
| Производитель техники | Komatsu|Cat|Caterpillar |
| Индекс нагрузки/скорости | 151A8 |
| Протектор(-) | Industrial Tractor |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
| Статический радиус, мм | 635 |
Шины для спецтехники








