440/80-28 16.9-28 Camso (Solideal) MPT 732 156A8 шина пневматическая

Производитель: camso-solideal
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Camso 440/80-28 - ранее 16.9-28 Solideal
это новая модель, пришедшая на смену 16.9-28 Camso (solideal) SL R4.
- переработаный каркас шины
- новая резиновая смесь
- увеличена нагрузка (до 14 PR)
- увеличенная глубина протектора
- межпротекторный щит
- защита диска то повреждений при наезде боком на препятствие
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель протектора | MPT 732 |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Подходит для техники | JCB 4CX, New Holland LB95.B, New Holland LB90.B, New Holland LB115.B, New Holland LB110.B, New Holland B115, New Holland B110, Caterpillar 428 Серия II, Case 580 Super N WT, Case 580 Super N, Case 580 Super M+ Серия III, Case 580 Super M+, Case 580 Super M, Komatsu WB97S-2, Komatsu WB97R-2, Komatsu WB93R-2 |
| Модель | MPT 732 |
| Глубина протектора | 32 мм |
| Наружный диаметр | 1430 мм |
| Макс. Нагрузка | 6800 кг |
| Вес | 95 кг |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| ОСЬ | Любая |
| Комплектность | Без камеры и ОЛ |
| Посадочный диаметр ″ | 28" |
| Ширина профиля, мм | 440 |
| Модель техники | HM350-1|HM400-1|PW160|PW180|PW200|PW220|990H|992K|IT14G|M313D|M315D|M316D|M318D|M318C |
| Производитель техники | Komatsu|Cat|Caterpillar |
| Индекс нагрузки/скорости | 156 A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники









