Шина 16.9-28 (440/80-28) ASCENSO BHB310 12PR TL
Производитель: ascenso
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Прочный дизайн протектора:
- Оптимальная площадь контакта для лучшей стабильности
- Отличные функции самоочистки
- Минимальное скольжение и улучшенное сцепление
Прочный нейлоновый каркас:
- Защищает шины от выхода из строя
Толстый нижний слой протектора:
- Гарантирует защиту от порезов и проколов
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | BHB310 |
| Наружный диаметр | 1410 мм |
| Макс. Нагрузка | 3550 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 28" |
| Ширина профиля, мм | 429 |
| Модель техники | 990H, 992K, IT14G, M313D, M315D, M316D, M318D, M318C, HM350-1, HM400-1, PW160, PW180, PW200, PW220 |
| Производитель техники | Cat, Caterpillar, Komatsu |
| Индекс нагрузки/скорости | 152A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
| Статический радиус, мм | 644 |
Шины для спецтехники






