Шина 16.9-28 APT R-4 PR12 TL
Производитель: APT
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | R-4 |
| Наружный диаметр | 1435 мм |
| Макс. Нагрузка | 3550 кг |
| Вес | 104 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 28" |
| Ширина профиля, мм | 429 |
| Индекс нагрузки/скорости | 152A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники






