17.5R25 Westlake CB760 E3**/L3** C1 TL шина пневматическая

Производитель: westlake
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для фронтальных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Китайская бескамерная резина от популярного производителя Westlake – удачный выбор для длительной работы и максимальной производительности фронтальных погрузчиков. Предназначена для любой оси (передней, задней) специального транспорта. Имеет радиальную конструкцию корда. Шины Westlake CB760 E3**/L3** C1 TL с усиленными боковыми зонами могут использоваться как летом, так и в зимний период времени. Они не перегреются на солнце и не застрянут в снегу, поскольку являются всесезонными. Радиальные колеса в типоразмере 17.5R25 с уникальным составом успешно противостоят механическим повреждениям (порезам, проколам), демонстрируя более длительный срок эксплуатации. Отличаются прочностью, а также способностью быстро восстанавливать протектор.
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для фронтальных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | CB760 |
| Наружный диаметр | 1350 мм |
| Макс. Нагрузка | 5450/7100 кг |
| Вес | 155.54 кг |
| Объем | 0.87 М3 |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 445 |
| Модель техники | SK 714-5|SK 815-5|WA1200-3|120K|140K |160K|160M|12K|120M|12M|140M|14M|16M|216B3|226B3|236B3|242B3|246C|246B|256C|262C|24M|422F|428E|432E|980|ZL30H|947H |
| Производитель техники | Komatsu|Cat|Caterpillar|Changlin |
| Индекс нагрузки/скорости | 167B/176A2 |
| Протектор(-) | CB760 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 50/10 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Объективно хорошие шины. Высокое качество исполнения. Служат хорошо. Конечно время от времени приходится менять, но что-то другое я брать не хочу.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Лично я ставил Вестлейк на заднюю ось. Мне понравилось. Плюсы, о которых хотелось бы рассказать: всесезонность, универсальность, долговечность, радиальная конструкция.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Как по мне, Westlake это толковая китайская резина. Прошло всего 2 месяца с момента начала эксплуатации, но я уже могу рассказать о том что мне понравилось. Поворачиваемость, сильное сцепление (хоть на мокрой, хоть на сухой дороге). Подобные вещи говорят о безопасности водителя, что в конечном счете является первостепенным. Еще цена нормальная. Мне кажется очень прям дешевое брать не стоит.
Купите опять? Определённо да
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники



















