Шина 17.5-25 MRL MG2 419 16PR TL
Производитель: MRL
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | MG2 419 |
| Наружный диаметр | 1348 мм |
| Макс. Нагрузка | 3350 кг |
| Вес | 95 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 445 |
| Модель техники | 980|ZL30H|947H|SK 714-5|SK 815-5|WA1200-3|120K|140K |160K|160M|12K|120M|12M|140M|14M|16M|216B3|226B3|236B3|242B3|246C|246B|256C|262C|24M|422F|428E|432E |
| Производитель техники | Changlin|Komatsu|Cat|Caterpillar |
| Индекс нагрузки/скорости | 150A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Хиты продаж

Производитель: ascenso
РАЗМЕР 17.5-25
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: Triangle
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: AIM-ONE
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
4.5
Купить в 1 клик

Производитель: wanlining
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Россия
3.5
Купить в 1 клик

Производитель: westlake
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Galaxy
РАЗМЕР 17.5-25
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: Kabat
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камеры
Страна производства Польша
5
Купить в 1 клик

Производитель: Triangle
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
4.5
Купить в 1 клик

Производитель: camso-solideal
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины
Страна производства Шри-Ланка
5
Купить в 1 клик

Производитель: westlake
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины
Страна производства Китай
4.9
Купить в 1 клик

Производитель: camso-solideal
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Шри-Ланка
5
Купить в 1 клик

Производитель: deestone
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
Страна производства Тайланд
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: deestone
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Тайланд
5
Купить в 1 клик

Производитель: ROCKBUSTER
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: Transmate
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Радиальные шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик
Шины для спецтехники

