Шинокомплект 17.5-25 APT E3/L3(А) PR20 TT
Производитель: APT
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | E3/L3(А) |
| Наружный диаметр | 1350 мм |
| Макс. Нагрузка | 8250 кг |
| Вес | 140 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 445 |
| Индекс нагрузки/скорости | 181A2/164B |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 50 |
Хиты продаж

Производитель: ascenso
РАЗМЕР 17.5-25
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: Triangle
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: AIM-ONE
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
4.5
Купить в 1 клик

Производитель: wanlining
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Россия
3.5
Купить в 1 клик

Производитель: westlake
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Galaxy
РАЗМЕР 17.5-25
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: Kabat
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камеры
Страна производства Польша
5
Купить в 1 клик

Производитель: Triangle
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
4.5
Купить в 1 клик

Производитель: camso-solideal
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины
Страна производства Шри-Ланка
5
Купить в 1 клик

Производитель: westlake
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины
Страна производства Китай
4.9
Купить в 1 клик

Производитель: camso-solideal
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Шри-Ланка
5
Купить в 1 клик

Производитель: deestone
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
Страна производства Тайланд
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: deestone
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Тайланд
5
Купить в 1 клик

Производитель: ROCKBUSTER
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: Transmate
РАЗМЕР 17.5-25 (17.5R25)
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Радиальные шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик
Шины для спецтехники





