29.5R25 Triangle TB516 L3** T1 TL шина пневматическая
Хит

Производитель: Triangle
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для фронтальных погрузчиков, Для сочленённых самосвалов |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для фронтальных погрузчиков, Для сочленённых самосвалов |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины |
| Макс. Нагрузка | 218А2/202В |
| Вес | 589.25 кг |
| Объем | 2.64 М3 |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Протектор(-) | TB516 |
| Шиномонтаж | Есть |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Резину китайской марки триангл мы стали заказывать года этак с 2015. Для разных марок спецтехники. За это время всякое случалось. Какие-то модели работали лучше, какие-то хуже. Но в целом марка и конкретно эта модель с протектором TB516 устроила.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники












