Шина 29.5-25 Galaxy EXR-300 28PR TL

Производитель: atg-galaxy
| Слойность | 28PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Шины от индийского бренда Galaxy – это совокупность большого количества преимуществ, делающих продукт оптимальным вариантом для вашей спецтехники (фронтальных погрузчиков, сочлененных самосвалов, бульдозеров). Изделия имеют двухслойную конструкцию и особое покрытие повышенной прочности. Демонстрируют сопротивление к механическим повреждениям, агрессивным условиям среды, что приводит к увеличению срока эксплуатации. Бескамерная резина EXR-300 рассчитана на всесезонное применение. Допускается езда по снежным дорожным покрытиям, льду, грязи и воде. Пневматические покрышки в типоразмере 29.5-25 от Galaxy значительно экономят расход топлива, а значит и финансовых средств. Обладают превосходным сцеплением. Указанная индийская резина имеет диагональную конструкцию. Функционирует в условиях интенсивных нагрузок. Работает на длительных расстояниях.
| Слойность | 28PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | EXR-300 |
| Наружный диаметр | 1874 мм |
| Макс. Нагрузка | 11500 кг |
| Вес | 502 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 749 |
| Модель техники | 980H |
| Производитель техники | Cat|Caterpillar |
| Индекс нагрузки/скорости | 207A2 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 10 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Для экс-погрузчика это прекрасные шины. Хорошо ведут себя на твердых покрытиях, дороге. С проколами/порезами тоже все хорошо. Расслоений тоже кстати нет.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники











