29.5R25 Westlake CB790 L5 TL шина пневматическая

Производитель: westlake
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для фронтальных погрузчиков, Для сочленённых самосвалов |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Если вы хотите купить хорошую резину для спецтехники – вам может понравиться модель CB790 L5 TL от Westlake. Это пневматические изделия, которые подойдут для сочлененных самосвалов, фронтальных погрузчиков Hitachi, New Holland, Caterpillar, Cat. Допустимые условия работы – тяжелые. Страна-производитель – Китай. Покрышки от Westlake являются радиальными. Они имеют большую площадь контакта с опорной поверхностью, а потому демонстрируют превосходное сцепление с дорожным полотном. Китайская резина в типоразмере 29.5R25 имеет сверхглубокий протекторный дизайн. Может использоваться как в летний период времени, так и снежной зимой, поскольку является всесезонными. Шины от китайского бренда Westlake подходят для любой оси специального транспорта. Характеризуются меньшим риском получения проколов и иных механических повреждений.
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для фронтальных погрузчиков, Для сочленённых самосвалов |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | CB790 |
| Наружный диаметр | 1920 мм |
| Макс. Нагрузка | 22400 кг |
| Вес | 837.26 кг |
| Объем | 2.64 М3 |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 750 |
| Модель техники | B90B|FB100|EX-100WD|EX-100WD-3|EX-125WD|980H |
| Производитель техники | New Holland|Hitachi|Cat|Caterpillar |
| Индекс нагрузки/скорости | 216A2 |
| Протектор(-) | CB790 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 10 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Прекрасные шины. Справляются с постоянным сильным перегрузом. Через 40 тысяч износ примерно 30 %, что вполне достойно. Рулежные шины, мои ожидания даже превзошли.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
По моему субъективному мнению радиальные шины от Westlake это очень даже годный вариант. С ними техника спокойно заезжает на лед, отлично тормозит там где сколько. С зимы на лето не стал переобуваться – тоже плюс!
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качестваОценка
Более менее нормальные колеса. Производство – Китай. Проездил год, уже пора присматривать новые. Потому что они уже стерлись практически до лыса. Наверно сейчас за зиму окончательно убью их и буду делать заказ
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники















