Шины Transmate 29.5R25 ADT01 E4/L4 TL
Хит
Производитель: Transmate
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Радиальные шины |
| Модель | ADT01 |
| Наружный диаметр | 1920 мм |
| Макс. Нагрузка | 14000 кг |
| Вес | 615 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 750 |
| Индекс нагрузки/скорости | 200B |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 50 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Не думал, что когда-нибудь куплю такого дорого китайца) Но оно того стоит! Шины премиального сегмента. Подходят на любое время года. Выносливые и мягкие при езде. Не подводят когда на дороге начинается настоящий треш
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники











