Шина пневматическая 29.5-25 28PR Deestone D313 TL

Производитель: deestone
| Слойность | 28PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для фронтальных погрузчиков |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Страна производства | Тайланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Deestone D313 – диагональная бескамерная шина, пригодная для установки на тяжелую технику. На протекторе расположены разнонаправленные грунтозацепы. Благодаря такой конструкции спецтехника сохранит устойчивость и управляемость на любых поверхностях (в том числе абразивных).
Материал изготовления – резиновый компаунд с высоким содержанием натурального каучука. Шина устойчива к тяжелым повреждениям, истиранию и другим видам воздействия. Износ равномерный, так что вам долго не придется думать о замене.
| Слойность | 28PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для фронтальных погрузчиков |
| Тип | Диагональная |
| Размер диска | 25 |
| Наружный диаметр | 1854 мм |
| Ширина протектора | 738 мм |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Макс. Нагрузка | 193 B |
| Страна производства | Тайланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Отличные шины. Думаю со мной согласятся все кто хоть что-то понимает в нормальной резине. За 5 лет истоптал 2 комплекта дистон. Сцепление огонь! Ходят уверенно, за безопасность можно не переживать. Служат неприлично долго=)
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники











