Шина 18x7-8 SOLIDEAL AIR 550/ED PLUS 16PR TT

Производитель: camso-solideal
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | AIR 550/ED PLUS |
| Наружный диаметр | 459 |
| Макс. Нагрузка | 1650 кг |
| Вес | 9.3 кг |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 157 |
| Индекс нагрузки/скорости | 125A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники







