Шинокомплект 18x7-8 APT NHS DH-901 PR14 TT
Производитель: APT
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | DH-901 |
| Наружный диаметр | 465 мм |
| Макс. Нагрузка | 1270 кг |
| Вес | 11 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 173 |
| Индекс нагрузки/скорости | 125A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники











