Шина 6.50-10 RODACO A1 10 PR TT (Комплект)

Производитель: camso-solideal
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Макс. Давление | 7.75 bar " |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| Шиномонтаж | Есть |
10-тислойные камерные покрышки, созданные из резиновой смеси с натуральным каучуком, станут правильным выбором для вилочных погрузчиков, работающих в одну смену. Глубокий рисунок внешнего слоя шин RODACO A1 марки Camso демонстрирует прекрасные ходовые качества. Резина имеет довольно прочный каркас диагональной конструкции. Изнашиваются изделия равномерно. Могут использоваться техникой для работы круглый год.
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Модель | A1 |
| Тип | Пневматическая |
| Наружный диаметр | 600 мм |
| Макс. Давление | 7.75 bar " |
| Макс. Нагрузка | 1500 кг |
| Вес | 12.74 кг |
| Объем | 0.052 М3 |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 10" |
| Ширина профиля, мм | 170 |
| Индекс нагрузки/скорости | 122 A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники















