Шина 6.50-10 Galaxy Yardmaster 12PR TT (Комплект)

Производитель: atg-galaxy
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | Yardmaster |
| Наружный диаметр | 602 мм |
| Макс. Нагрузка | 2150 кг |
| Вес | 11.88 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 10" |
| Ширина профиля, мм | 183 |
| Индекс нагрузки/скорости | 134A3 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 15 |
Хиты продаж

Производитель: Advance
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Kenda
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Alliance
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Подходит для техники Шины для вилочных погрузчиков
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: Advance
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Galaxy
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Цельнолитые шины, Суперэластик
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: BKT
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Россия
5
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
Страна производства Россия
5
Купить в 1 клик

Производитель: camso-solideal
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Шри-Ланка
5
Купить в 1 клик

Производитель: Starco
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Цельнолитые шины, Суперэластик
Страна производства Шри-Ланка
Купить в 1 клик

Производитель: Emrald
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Цельнолитые шины, Суперэластик
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: Emrald
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: Emrald
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: satoya
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик
Шины для спецтехники

