Шина 7.00-12 APT VPR02 20 SDS (обод 5.00") (SH) цельнолитая без бурта
Производитель: APT
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Диагональные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Диагональные шины |
| Модель | VPR02 |
| Наружный диаметр | 645 мм |
| Макс. Нагрузка | 3100 кг |
| Вес | 45 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 12" |
| Ширина профиля, мм | 177 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники
















