Шина 7.00-12 RODACO A1 12PR (Комплект)

Производитель: camso-solideal
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Пневматические 12-тислойные колеса A1 Rodaco от Camso - оптимальный выбор для вилочных погрузчиков. Предназначаются для эксплуатации трактора в неинтенсивных условиях. Подходят для работы круглый год (как при плюсовых, так и минусовых температурах). В составе шин с глубоким протектором содержится особая резиновая смесь - из натурального каучука, что гарантирует прекрасные ходовые характеристики, равномерный износ. Каркас довольно прочен, имеет диагональную конструкцию. Приведенные качества обеспечивают резине хорошее сцепление с дорожным полотном и увеличивают ее стабильность.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для вилочных погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Модель | A1 |
| Наружный диаметр | 683 мм |
| Макс. Нагрузка | 2060 кг |
| Вес | 16 кг |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 12" |
| Ширина профиля, мм | 182 |
| Индекс нагрузки/скорости | 133A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники














