Шина 16.9-28 Apollo Y LON 14PR TL

Производитель: Apollo Tyres
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | Y LON |
| Наружный диаметр | 1460 мм |
| Макс. Нагрузка | 3450 кг |
| Страна производства | Индия |
| Посадочный диаметр ″ | 28" |
| Ширина профиля, мм | 429 |
| Индекс нагрузки/скорости | 151A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
| Статический радиус, мм | 655 |
Шины для спецтехники






