Шина 6.00-9 BKT MAGLIFT STD (без бурта)

Производитель: bkt
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Модель | MAGLIFT STD |
| Наружный диаметр | 529 |
| Макс. Нагрузка | 1885/1450 кг |
| Вес | 26.45 кг |
| Страна производства | Индия |
| Посадочный диаметр ″ | 9" |
| Ширина профиля, мм | 141 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники










