Шинокомплект 6.00-9 APT (DOUBLE COIN) DH-901 PR10
Производитель: APT
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 10PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | DH-901 |
| Наружный диаметр | 540 мм |
| Макс. Нагрузка | 1500 кг |
| Вес | 12 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 9" |
| Ширина профиля, мм | 160 |
| Индекс нагрузки/скорости | 118A4/122A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники














