Шина 6.50-10 APT VPR02 20 5,00" SDS (SH) цельнолитая без бурта
Производитель: APT
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Диагональные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Диагональные шины |
| Модель | VPR02 |
| Наружный диаметр | 580 мм |
| Макс. Нагрузка | 2400 кг |
| Вес | 35 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 10" |
| Ширина профиля, мм | 165 |
| Индекс нагрузки/скорости | 138A4 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 20 |
Хиты продаж

Производитель: Advance
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Kenda
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Alliance
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Подходит для техники Шины для вилочных погрузчиков
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: Advance
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Galaxy
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Цельнолитые шины, Суперэластик
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: BKT
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Россия
5
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
Страна производства Россия
5
Купить в 1 клик

Производитель: camso-solideal
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Шри-Ланка
5
Купить в 1 клик

Производитель: Starco
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Цельнолитые шины, Суперэластик
Страна производства Шри-Ланка
Купить в 1 клик

Производитель: Emrald
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Цельнолитые шины, Суперэластик
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: Emrald
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: Emrald
РАЗМЕР 6.50-10
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: satoya
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик
Шины для спецтехники





